KZ | RU | ENG

Руководство

Бектаев Али Абдикаримович
Занимаемая должность: Председатель Народно-демократической патриотической партии «Ауыл», Депутат Сената Парламента Республики Казахстан
Дата рождения: 1962-04-20
Габдильашимов Толымбек
Занимаемая должность: Первый заместитель председателя Народно-демократической патриотической партии «Ауыл»
Дата рождения: 1950-08-24
Сыдыхов Толеген Сейдомарович
Занимаемая должность: Заместитель председателя Народно-демократической патриотической партии «Ауыл»
Дата рождения: 1949-04-07
Жексембин Борибай Бикожаевич
Занимаемая должность: Секретарь Народно-демократической патриотической партии "Ауыл"
Дата рождения: 1952-05-26
Акбердиев Фарид Аминович
Занимаемая должность: Руководитель Центрального аппарата Народно-демократической патриотической партии «Ауыл»
Дата рождения: 1952-08-12